Luxury Ocean Front Condo On Millionaires Row Miami Beach

Miami Beach
Apartamento Luxury Ocean Front On Millionaires Row *
9.7 Espléndido
27 reseñas

Luxury Ocean Front Condo On Millionaires Row Miami Beach

5601 Collins Avenue Apt M4, Miami Beach, Estados Unidos Mostrar mapa
Disfruta de tus vacaciones en Miami Beach en el Luxury Ocean Front Condo On Millionaires Row Miami Beach. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche del Campo de golf Miami Beach y a 4 km del Centro de Convenciones de Miami Beach. La capacidad del apartamento de 130 m² llega hasta un máximo de 5 huéspedes.
Este apartamento goza de una ubicación privilegiada en el distrito Mid-Beach, en los alrededores inmediatos del Russian Turkish Baths. El Luxury Ocean Front Condo On Millionaires Row se encuentra a 3 km del centro de Miami Beach. También puedes visitar el Distrito histórico de Normandy Isles, que está a 2 km.
El Luxury Ocean Front Condo On Millionaires Row dispone de aire acondicionado, patio, un balcón y una zona de estar y ofrece vistas al mar. El apartamento incluye 2 dormitorios. Para mayor comodidad, este establecimiento dispone de bañera spa, una ducha a ras de suelo y un inodoro separado. El cuarto de baño dispone de secador de pelo y toallas.
El Luxury Ocean Front Condo On Millionaires Row ofrece a sus huéspedes la comodidad de las instalaciones de autoservicio, incluyendo un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina. La parada de autobús más cercana a la propiedad es Collins Avenue & 5700 Block, a 350 metros.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Playa privada
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Miami Beach
Puntos de interés
  • Fairway Park - 2,8 km
  • Muss Park - 2,2 km
  • Normandy Shores Park - 3,1 km
  • Holocaust Memorial-Miami Beach - 4,9 km
  • Miami Beach Bass Museum - 4,5 km
  • Miami Beach Parks and Recreation - 4,6 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de Miami - 20 km
Estaciones de tren
  • Golden Glades Station - 14 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Cajero automático
  • Detectores de humo

Régimen alimenticio

  • Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Mesas de picnic

Deporte y Ocio

  • Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Tumbona
  • Terraza solárium

Servicios de la habitación

  • Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Patio
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet
Características principales
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Playa privada
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
Preguntas más frecuentes
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Vi 31 Jul
Sa 1 Aug
Huéspedes
Buscando hoteles en Miami Beach